Caratteristiche dei prodotti:
1. Conservazione dell'energia e protezione ambientale: le luci del tribunale a LED hanno un basso uso di energia, una lunga durata, una notevole riduzione dei costi di manutenzione e del consumo di energia e una riduzione delle emissioni di carbonio, che è coerente con l'idea della protezione ambientale verde.
2. estremamente duratura: a tenuta stagna, a prova di polvere e resistente alla corrosione, può essere adattato a una vasta gamma di impostazioni esterne per garantire che continui a funzionare in modo affidabile per un lungo periodo di tempo.
3. Versatilità: oltre ad essere utilizzati per eventi sportivi, le luci del campo possono anche essere utilizzate per concerti, eventi su larga scala e altre ambientazioni al fine di fornire supporto di illuminazione di alta qualità.
Specifica:
| Energia | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tensione di ingresso (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48 V DC |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140lm/w |
| Angolo trave | 10 gradi, 30 gradi, 45 gradi, 60 gradi |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Autista | Driver normale o driver meanwell |
| Caratteristica | sfarfallio |
| Durata della vita (ore) | 50000 ore |
| garanzia | 5 anni |
| Chip a LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Immagini dettagliate:


Uso:


Sia la quantità di energia che viene consumata sia la quantità di denaro che viene spesa per la manutenzione sono notevolmente ridotte perché per le proprietà di risparmio energetico e di protezione ambientale della luce della luce, che lo rendono un esempio rappresentativo di illuminazione verde. Le luci dello stadio sono utilizzate in una varietà di contesti, tra cui concerti, celebrazioni e altri eventi, oltre agli eventi sportivi, al fine di fornire soluzioni di illuminazione di alta qualità per attività all'aperto su larga scala.
La nostra compagnia:

