Caratteristica:
1. Incredibili livelli di luminosità che trasformano i campi da gioco notturni e quelli di allenamento in spazi luminosi, garantendo sicurezza e visibilità sia ai giocatori che agli spettatori.
2. Tecnologia avanzata e sistemi di controllo intelligenti che garantiscono un funzionamento impeccabile e un consumo energetico efficiente, abbassando le bollette elettriche e riducendo l'impronta di carbonio degli impianti sportivi.
3. Materiali durevoli e resistenti agli agenti atmosferici che resistono a condizioni meteorologiche estreme, proteggendo il sistema di illuminazione da danni e garantendo prestazioni affidabili tutto l'anno.
Specifica:
| Energia | 300W/400W/500W/600/800W |
| Tensione in ingresso | CA90-305V 5060 Hz |
| Efficienza luminosa | 125- 150lm/me |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durata | 50000 |
| Temperatura di lavoro | -30~ 50 gradi |
| IP | Grado di protezione IP65 |
| Autista principale | Meanwell e qualsiasi altro marchio accettato |
| GUIDATO | LED SMD 2835, EPISTAR o SMD 3030, Philips |
| Dimmerabile | 1-10V/DALI Opzionale |
immagini dettagliate:



Utilizzo:



Chi siamo:


Domande frequenti:
E i tempi di consegna?
R: Il campione richiede 3-5 giorni.
