
- Caratteristiche
1. Design delle lenti antiriflesso e senza sfarfallio.
2. Un corpo luminoso circolare con una lente ottica di calcolo per migliorare la precisione dell'azimut e la distanza di irradiazione.
3. Costruzione di una copertura per prevenire detriti e inquinamento luminoso.
4. La durata del prodotto è stabilizzata e prolungata grazie al design di dissipazione del calore per convezione cava.
- Specificazione
| Materiale | Lega di alluminio e ASA/PC |
| Efficienza luminosa; | 140lm/w |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| CRI: | Ra Maggiore o uguale a 80 |
| Angolo del fascio: | 10/25 gradi (5050)/60 gradi (5050) |
| PF: | >0.9 |
| Vita lavorativa: | Maggiore o uguale a 50,000 ore |
| Grado di protezione IP: | Grado di protezione IP65 |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore di finitura: | Nero |
| Tensione di ingresso: | CA 100~277 V 50~60 Hz |
| Temperatura di esercizio: | -40~ + 70 grado |
- Maggiori dettagli



- Applicazioni

- La nostra azienda


