Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
1. La luce sportiva regolabile offre opzioni di illuminazione personalizzabili per adattarsi a varie attività sportive e ambienti.
2. Con il suo design resistente e leggero, questa luce sportiva è perfetta per uso esterno ed interno.
3. Le cinghie regolabili e l'angolazione della luce consentono una vestibilità comoda e sicura, consentendo agli atleti di concentrarsi sulle proprie prestazioni con sicurezza.
Specifica:
| Energia | 300W/400W/500W/600W |
| Tensione in ingresso | CA90-305V 5060 Hz |
| Efficienza luminosa | 125- 150lm/me |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durata | 50000 |
| Temperatura di lavoro | -30~ 50 gradi |
| IP | IP65 |
| Autista principale | Meanwell e qualsiasi altro marchio accettato |
| GUIDATO | LED SMD 2835, EPISTAR o SMD 3030, Philips |
| Dimmerabile | 1-10V/DALI Opzionale |
immagini dettagliate:



Utilizzo:



Chi siamo:


Domande frequenti:
E i tempi di consegna?
R: Il campione richiede 3-5 giorni.
