Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
1. Watt, 100 W, 2x100 W, 3x100 W, 4x100 W, 5x100 W, 6x100 W, 8x100 W e 10x100 W
2.CCT Da 2700K a 6500K può essere opzionale
3.Utilizzare LED SMD ad alta luminosità come sorgente luminosa, la corrente costante a bassa o 6500K può essere opzionale
4.Voltaggio.Chip e lenti LED di alta qualità.
5.Utilizzare lega di alluminio ad alta conduzione termica come materiale del corpo della lampada, rivestimento superficiale con condizioni atstatiche di materiale ad alta radiazione,
6. Struttura ragionevole, efficace nel raffreddamento, impermeabile, antipolvere e così via.
7. Grado di protezione IP, IP65
2.CCT Da 2700K a 6500K può essere opzionale
3.Utilizzare LED SMD ad alta luminosità come sorgente luminosa, la corrente costante a bassa o 6500K può essere opzionale
4.Voltaggio.Chip e lenti LED di alta qualità.
5.Utilizzare lega di alluminio ad alta conduzione termica come materiale del corpo della lampada, rivestimento superficiale con condizioni atstatiche di materiale ad alta radiazione,
6. Struttura ragionevole, efficace nel raffreddamento, impermeabile, antipolvere e così via.
7. Grado di protezione IP, IP65
Specifica
| Volt.: | CA 85-265 V |
| lm/W: | 130 lm/w |
| TDC: | 5000-6500K (ora solare); 3000-4000K (ora solare) |
| CRT: | Ra>80 |
| Autista: | Meanwell |
| PF: | >0.98 |
| Angolo del fascio: | 60 gradi/90 gradi |
| IP: | IP65 |
| Materiale: | Alluminio+PC |
Maggiori dettagli





Applicazioni
Ampiamente usato in AFL, NRL, calcio, hockey, tennis, netball, baseball, bocce, piscine all'aperto, piste BMX all'aperto, corse di cavalli/imbracature, terreni comunali.

La nostra azienda


