Caratteristiche
1.
2. Design anti-guanto: utilizzando un design antiriflesso professionale, le luci sportive a LED riducono con successo gli effetti negativi del bagliore su giocatori e spettatori.
3. Riproduzione di colori elevati: il luogo apparirà più vibrante e colorato grazie alla capacità delle luci dello stadio a LED di replicare i colori della luce autentici e naturali.
Specifiche
| Energia | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Lampada efficienza luminosa (LM/W) | 150lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | 80-83RA 95-98RA |
| Impermeabile | IP65 IP66 IP67 |
| Supporto Dimmer | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Chip a LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram, Meanwell |
| Materiale | Copertina in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Pf | 0.95 |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265 V AC o 100-140 V AC |
| Driver a LED | Isolato e sfarfallio |
Maggiori dettagli



Applicazioni

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2010. È un'impresa ad alta tecnologia nazionale, progettazione di ricerca e sviluppo, produzione e vendite di prodotti di illuminazione interni ed esterni e può anche fare OEM, ODM.
Forniamo anche soluzioni di illuminazione professionale e altri servizi integrati. Benwei insiste sulla filosofia "Prima di qualità" a lavorare con i suoi clienti, i nostri clienti coprono Europa, America, Asia, Australia, Sudafrica e altri paesi, ha occupato una posizione di leader nel mercato dell'illuminazione e ha vinto la fiducia dei clienti.


