prodotto




The ultra-thin circular panel lamp has a high-transparency light path plate and an integrated aluminum frame. It produces non-glaring, homogeneous illumination with a color rendering index of >80Ra e un'efficienza luminosa di oltre 120 lm/W utilizzando la tecnologia a riflessione diffusa e sorgenti luminose LED a ingresso laterale. Combina prestazioni eccellenti con un design semplice supportando tre temperature di colore (luce calda, media e bianca) ed essendo montato su superficie-o integrato direttamente nel soffitto.

Parametro
| Energia | 9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| TDC | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa della lampada | 120 lm/W |
| CRI | >80Ra o >90Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Corpo in alluminio+copertura in PC |
| Durata | 50000 ore |
| Tensione in ingresso | 85-265 V O 12 V-24 V CC |
| Dimensioni del ritaglio | 68 mm - 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300 mm |
Applicazione
• Residenziale: illuminazione a soffitto integrata nelle camere da letto, nelle sale studio e nei corridoi;
• Commerciale: illuminazione ambientale in caffetterie, boutique e decorazioni per cabine di ascensori;
• Pubblico: progettazioni artistiche di soffitti nelle hall degli hotel, illuminazione di vetrine espositive;
• Speciale: soluzioni-salvaspazio in altezza per spazi-di altezza ridotta (ad es. mansarde, LOFT)


La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
(86)-156-2924-5917
E-e-mail

