Specifiche dei prodotti
| Chip a LED | Epistar / SMD2835 |
| Valutazione IP | IP44 |
| Tensione di ingresso | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80ra |
| Efficacia luminosa | 110-120LM/W. |
| Pf | >0.95 |
| Energia | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Misurare | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
Descrizione dei prodotti
1. 18 W LED Pannello piatto di alta qualità
2. Fatto per un'illuminazione efficace e di lunga durata
3. Performance consistenti da 220 a 277 volt.
4.
5. Scelta di illuminazione ecologica e risparmiante energetica



6. Design snello e snello per un aspetto contemporaneo
7. Costruzione durevole e installazione semplice
8. Ideale per applicazioni domestiche e aziendali
9.Offer illuminazione costante e uniforme
10.perfect per aumentare la produzione e migliorare l'atmosfera
Utilizzo
1. Luogo di lavoro
2.Resteom
3. Luogo di shopping

La nostra produzione

Fornire un servizio eccezionale ai nostri clienti è l'obiettivo della nostra azienda. Ci divertiamo a rispondere rapidamente e correttamente alle domande dei clienti. Il nostro personale è sempre disponibile per aiutare e gestire eventuali problemi o richieste che potrebbero emergere.
Il nostro impegno per la soddisfazione del cliente garantisce che le tue richieste saranno affrontate attentamente e rapidamente. Vogliamo assicurarci che ogni contatto con la nostra attività ti faccia sentire apprezzato e ascoltato.
Il nostro personale è disponibile per aiutare se si dispone di una richiesta di prodotto o di un ordine che necessita di attenzione. I tuoi commenti sono importanti per noi; Lavoriamo per migliorare sempre il nostro servizio per aiutarti meglio.
Seleziona la nostra attività per un servizio eccezionale e un'esperienza del cliente che supera le aspettative. Siamo ansiosi di aiutarti e andare oltre.
squadra
Servizio
