Descrizione dei prodotti
Rispetto ai normali strumenti di illuminazione, la lampada da lavoro portatile a LED ricaricabile è progettata specificamente per il lavoro mobile e le operazioni efficienti e presenta le seguenti caratteristiche eccezionali:
Non ingombrante e altamente portatile: con una batteria al litio integrata-, è libero dai vincoli dei cavi di alimentazione e può fornire illuminazione in qualsiasi luogo senza presa di corrente, come angoli di garage, fondi di veicoli e cantieri in natura.
Luminosità di livello-professionale: utilizzando perline LED ad alto-lumen, può fornire un'area-ampia,-senza ombre e un'illuminazione uniforme, fondamentale per le operazioni delicate (come manutenzione e ispezione).
Robusto e durevole: per far fronte all'ambiente del cantiere, vengono solitamente adottati tecnopolimeri resistenti agli urti-e design anti-caduta.

ProdottiSpecifica
| Energia | 30W |
| Bridgelux | |
| TDC | 2800K-7000K Opzionale |
| Lume | 110-120 lm/w |
| Misurare | L300mmxL280mmxH220mm |
| Standard di caricabatteria | AU/USA/Regno Unito |
| Garanzia | 3 anni |
| Colore finitura | Nero/Giallo/Verde |
| Imballaggio | 56 cm x 40 cm x 60 cm, 8 pezzi/ct, 27 kg/ct |
Prodotti Decode


ProdottiApplicazioni
1. Manutenzione del circuito elettrico al buio.
2.Bloccaggio
3.Sport all'aria aperta, basket e calcio.
4.Guida
5. Illuminazione di emergenza
6.Pesca

La nostra azienda


