Descrizione dei prodotti
Le perline LED forniscono un'illuminazione ad alta-luminosità con un basso consumo energetico e una grande efficacia luminosa, consentendo un'illuminazione uniforme su ampie aree.
I lumen, da diverse centinaia a decine di migliaia, vengono utilizzati per misurare la luminosità in diverse situazioni.
Questo dispositivo è ricaricabile e portatile, con una-batteria al litio incorporata che elimina i collegamenti elettrici.
Le opzioni di ricarica includono USB-C, CC e magnetica. I pannelli solari possono caricare alcuni modelli.
La maniglia, il gancio, la base magnetica e altre caratteristiche lo rendono facile da appendere, fissare o trasportare.
Hanno eccellenti prestazioni di impermeabilità, in genere con gradi IP di IP65, IP66 o IP67.
Protezione contro i getti d'acqua IP65. Accetta spruzzi d'acqua a bassa-pressione da qualsiasi angolazione.
IP66: resistente ai getti d'acqua e agli spruzzi di colonne d'acqua.
IP67: resistente-a immersioni brevi. Può essere immerso per 30 minuti in 1 metro d'acqua.
Ciò li rende utili in condizioni di pioggia, umidità e emergenza.

ProdottiSpecifica
| Energia | 30W |
| Caricabatterie | Ingresso CA: 90 V-265 V CC 12,6 V/1500 mA |
| Efficacia luminosa | Maggiore o uguale a 70Lm/W |
| TDC | 2700-6500K |
| CRI | Ra>80 |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
Temperatura ambientale |
-20 gradi – 40 gradi |
| Protezione | Valuta costante, |
| Protezione-dalla ricarica eccessiva | |
| Orario di lavoro | 3-4 ore |
| Tempo di ricarica | 4-5 ore |
| Lampada indice | Ricarica, indice di lavoro |
| Tasso IP | IP65 |
| Materiale | Lega di alluminio-(ADC12) |
Prodotti Decode


Applicazioni
Lavori all'aperto: cantieri edili, manutenzione di magazzini, ispezione e riparazione di attrezzature, costruzione di cantieri, ecc.
Soccorso di emergenza: illuminazione di emergenza per scene di incidenti come incidenti stradali, soccorsi in caso di catastrofi e riparazioni elettriche.
Attività all'aperto: campeggio, pesca notturna, barbecue, feste in giardino e altre luci.
Emergenza domestica: esigenze di illuminazione temporanee per interruzioni di corrente, garage, scantinati, ecc.
Usi commerciali: bancarelle del mercato notturno, camion di cibo mobili, illuminazione pubblicitaria esterna, ecc.

La nostra azienda


