Caratteristiche del prodotto :
1. Materiale: alluminio pressofuso di elevata purezza con eccellente resistenza alla corrosione e resistenza alle crepe. Maschera in vetro temperato, buona trasmissione della luce, alta riflettività.
2. Sorgente luminosa a LED: il chip LED ad alto lumen ha un effetto di illuminazione stabile, nessuna luce stroboscopica e una luminosità più lunga. Alimentatore per unità LED dedicato, tensione: CA85-265V.
3. Impermeabile IP65: potente resistenza alla polvere e all'acqua che può impedire la polvere e le gocce d'acqua dal mondo esterno e può anche impedire una breve immersione. Ma fai attenzione a non immergerti a lungo nell'acqua.
| Energia | 30W 40W 50W 60W |
| Angolo del fascio luminoso | 60 gradi, 90 gradi, 120 gradi |
| Classificazione IP | Grado di protezione IP65 |
| P.F | Maggiore o uguale a 0.97 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -45 gradi ~80 gradi |
| Materiale | Alluminio pressofuso antideflagrante |
| Tensione di ingresso (V) | CA85-265V |
| Temperatura di colore | 2700-6500K |
Immagini di dettaglio:







