Caratteristiche del prodotto :
1. Risparmio energetico: l'illuminazione da incasso a LED energetica è dotata di chip LED avanzati con lumen più elevati e potenza inferiore.
2. Materiale: alluminio pressofuso di elevata purezza con eccellente resistenza alla corrosione e resistenza alle crepe. Maschera in vetro temperato, trasmissione della luce, alta riflettività.
3. Ampia applicazione: corpo ultrasottile, compatibile con la maggior parte dei dimmer, posizione umida adatta, soddisfa i tipi di esigenze in applicazioni come cucina, soggiorno, camera da letto, bagno, posto di lavoro, aree comuni, intradossi esterni e altri spazi difficili da raggiungere .
| Watt | 50w/100w/150w/200w |
| Lume | >120 lm/w |
| CCT | 2700K~6500K |
| P.F | >0.95 |
| Voltaggio | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| Temperatura di colore | 5000K |
| RA | Maggiore o uguale a 85 |
| Temperatura ambiente | -20 gradi ~ più 45 gradi |
| Vita della sorgente luminosa | Maggiore o uguale a 50000 ore |
| Applicazione | Stazioni di servizio, giacimenti petroliferi, industria chimica, centrali elettriche, aree di verniciatura, condizioni di umidità |
Immagini di dettaglio:






