Descrizione
Invia la tua richiesta

Tensione di ingresso: AC220V/50Hz Flusso luminoso: 120Lm/W
CRI: bianco 5500K Lampadina: LED
Temperatura di esercizio:-40 gradi ~ più 50 gradi Filettatura: G3/4"
Classificazione IP: IP65 Classe anticorrosione: WF2
Segnale antideflagrante: Exd II CT6GB
PARAMETRI
| Modello | BW-EP300W |
| Energia | 50W,100W,150W,200W |
| Voltaggio | AC220V 50/60Hz |
| Misurare | 300 * 186 * 137 millimetri |
| Peso | 3,8 kg |
| L'ora della vita | 100000 ORE |
| Livello di protezione | Grado di protezione IP66 |
| Grado anticorrosivo | WF2 |
| Marchio antideflagrante | Ex de mb IIC T6 Gb/ExtD A21 T80 gradi |
| Angolo del fascio luminoso | 90 gradi |
IMMAGINE DETTAGLIATA









