ProdottoSpecifiche:
| Modello | Backup Battery Backup T8 LED di emergenza tubo |
| Wattaggio | 9W / 18W |
| Misurare | 02ft / 4ft |
| Voltaggio | 85-265 V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| Tempo di emergenza | 90 minuti / 180 minuti |
| Copertina | Latte / chiaro |
| Base | G13 / integrato |
| Materiale | Alluminio+PC |
| Ra | RA80 |
| Garanzia | 3 anni |
Descrizione dei prodotti

Uno dei principali vantaggi del tubo LED di emergenza T8 ricaricabile da 4 piedi integrato è la sua batteria ricaricabile, che gli consente di fornire illuminazione di emergenza in caso di interruzione di corrente. Questa funzione garantisce di avere una fonte di luce affidabile in un'emergenza, che la rende ideale per l'uso in luoghi in cui è richiesta un'illuminazione continua.
Poiché è facile da installare e compatibile con lampadine fluorescenti T8 standard, il tubo LED T8 ricaricabile a 4 piedi integrato offre un'opzione di illuminazione versatile per una gamma di applicazioni interne.


Utilizzo

Ospedali, scuole, negozi al dettaglio, edifici per uffici, magazzini e edifici residenziali possono tutti sfruttare il tubo a LED di emergenza T8 ricaricabile ricaricabile da 4 piedi. Può essere utilizzato in luoghi che richiedono illuminazione di emergenza, come garage, scale e corridoi. Le prestazioni di lunga durata di questo tubo LED e la produzione di luce abbagliante e costante lo rendono una scelta eccellente sia per l'uso di routine che per le situazioni di emergenza.
La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2010. È un'impresa ad alta tecnologia nazionale, progettazione di ricerca e sviluppo, produzione e vendite di prodotti di illuminazione interni ed esterni e può anche fare OEM, ODM.

