Caratteristiche del prodotto:
Un nuovo stile di plafoniera noto come plafoniera a LED è stato creato utilizzando tecnologie strutturali uniche e una lega di alluminio con un'altissima conduttività termica. Le plafoniere a LED stanno diventando sempre più popolari nel settore dell’illuminazione commerciale e continuano a farsi strada nelle case.
ProdottoSpecificazione:
| Luci da soffitto | |
| Energia | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tensione in ingresso | CA85-265V, 100-277V CA |
| temperatura del colore | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flusso luminoso | 120 lm/l, 140 lm/l, 160 lm/l |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Materiali dei tubi | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Base della lampada | G13 |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Copertina | Copertura lattiginosa e trasparente |
| CRI | >80 |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:


Principio di funzionamento
Un nuovo stile di plafoniera noto come plafoniera a LED è stato creato utilizzando tecnologie strutturali uniche e una lega di alluminio con un'altissima conduttività termica. Le plafoniere a LED stanno diventando sempre più popolari nel settore dell’illuminazione commerciale e continuano a farsi strada nelle case.
