ProdottoSpecifiche:
| Angolo trave | 120 gradi ~ 180 gradi |
| Wattaggio | 9W / 18W |
| Misurare | 02ft / 4ft |
| Voltaggio | 85-265V AC |
| CCT | 2700-6500K |
| Tempo di emergenza | 90 minuti / 180 minuti |
| Copertina | Latte / chiaro |
| Base | G13 / integrato |
| Materiale | Alluminio+PC |
| Ra | RA80 |
| Garanzia | 3 anni |
| Grado IP | IP67 |
Descrizione dei prodotti

La luce del tubo a LED ha una notevole durata e affidabilità. Questa luce di emergenza è progettata per resistere a circostanze estreme e fornire illuminazione affidabile durante le crisi, a causa del suo utilizzo di materiali di alta qualità.


Utilizzo

La luce del tubo a LED di emergenza T8 è adatta a molte situazioni, tra cui strutture industriali, aree di business e strutture residenziali.
La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltdè un produttore professionista nella produzione di prodotti di illuminazione a LED, integra progettazione, sviluppo, produzione e vendite di prodotti ad alta tecnologia nel suo insieme. L'FCARY è stato fondato nel 2008, si trova a Shenzhen. Ora ha oltre 300 dipendenti, la vendita annuale degli Stati Uniti è di circa 6 milioni di dollari ed è diventata leader nel settore. La società ha un forte team di ricerca e sviluppo e attrezzature di produzione di precisione di fascia alta.
I nostri certificati:Abbiamo ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS e ottenuto certificati di brevetto.

FAQ
D: Che cos'è l'espressione del commercio estero?
A: Foreign Trade Express è una piattaforma di sistema SAAS di marketing di network commerciale estero integrante unico.
D: Quanti giorni saranno finiti i campioni? E la produzione di massa?
A: Generalmente 3-5 giorni per la creazione di campioni. Il tempo principale della produzione di massa dipenderà dalla quantità.
D: Come si assicura la qualità?
A: Riceviamo tre processi QC: 1.Per materie prime; 2. Durante la metà della produzione; 3. Test QC finale uno per uno dopo l'invecchiamento di 12 ore.
D: Come fare se qualche problema di qualità dalla nostra parte nel tempo di garanzia?
A: Innanzitutto, scatta foto o video come prova e inviaci. Ne sostituiremo di nuovi.
D: OEM o ODM accettati?
A: Sì, possiamo fare OEM e ODM, logo sulla luce o sul pacchetto sono entrambi disponibili.
