Descrizione
Invia la tua richiesta
ProdottoSpecificazione:
| Lampada tubolare di emergenza | |
| Potenza e dimensione | 60 cm 9 W/ 120 cm 18 W/ 150 cm 25 W |
| Tempo di emergenza | 120 minuti |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 160LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | CA85-265V,100-277CA,12 V CC, 24 V CC, 48 V CC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| PF | >0.90 |
| Impermeabile | IP44 |
Immagini dettagliate:


Domande frequenti:
1. Sei una società commerciale o un produttore?
Le luci solari a LED, le luci per esterni a LED e le luci per interni a LED sono i prodotti principali del nostro rispettabile produttore di luci a LED.
2. Qual è la quantità minima d'ordine necessaria per la Luce per Pollaio con Timer?
Le quantità dell'ordine non sono minime; è possibile acquistare qualsiasi importo. Tuttavia, a causa dell’offerta limitata, il prezzo unitario sarà leggermente più alto.
