Descrizione
Invia la tua richiesta

- Caratteristiche
1. La creazione di calore è limitata e non vi è alcuna emissione di radiazioni UV o infrarosse.
2. Adatto per l'uso in abitazioni e aziende, compresi spettacoli di illuminazione.
3. Non solo consuma meno elettricità, ma genera anche relativamente meno calore.
4. una maggiore durata e nessun materiale pericoloso.
- Specificazione
| Nome del prodotto | pannello luminoso di superficie a led |
| Efficienza luminosa della lampada | 140lm/settimana |
| Color Rendering Index(Ra>) | 83 |
| Tensione di ingresso (V) | corrente alternata |
| Certificato | CE ROHS CB |
| Durata | 50000 ore |
| P.F. | >0.95 |
| Garanzia | 5 anni |
| Misurare | 66xH10mm Ritaglio:55mm |
| Dimmerabile | 0-10V |
| Materiale | Alluminio di alta qualità + PMMA |
| TDC (Tedesco convenzionale) | 3000K/4000K/6000K |
- Maggiori dettagli



- Applicazioni

- La nostra azienda


