
Caratteristiche del prodotto :
1. La forma distintamente piatta e ultrasottile delle lampade ne semplifica l'installazione senza troppi sforzi in soffitti di qualsiasi classe o spessore. Per ottenere una finitura degna di nota, tutti gli ambienti devono essere ambientati.
2. È pronto per essere collegato e utilizzato. Poiché le loro luci a LED sono state valutate per utilizzare la minor quantità di energia possibile, possono risparmiare centinaia di dollari ogni mese sui costi energetici relativi all'illuminazione. media di 50,000 ore.
3. Installazione semplice: chiunque può installare la luce grazie alle chiare istruzioni. Creiamo i loro articoli con il più alto livello di delicatezza.
4. Con la luce fredda che stiamo fornendo in questa lampada, godrai del vero colore di tutto ciò che altri colori chiari modificano. Il colore è il più simile al sole.
5.Installazione in vetrine, vetrine, armadietti, case, luoghi di lavoro, ristoranti, salotti, camere da letto, corridoi, ingressi, aree di accoglienza e altro ancora. Non è inclusa alcuna scatola di giunzione.
Specifica
| Tipologia di prodotto | Modifica LED |
| Tipo di costruzione | Rimodellare |
| Tagliare la forma | Cerchio |
| Stile di rifinitura | Aprire |
| Posizione asciutta, umida o bagnata elencata | Umido; Asciutto |
| Uso esterno | SÌ |
| Temperatura colore LED | 6000K |
| Potenza | 3W |
| Durata | 6000K |
| Lume | 240lm |
Immagini di dettaglio:


Applicazione




