Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
- La luce di superficie a forma di anello fornisce un'illuminazione uniforme in qualsiasi spazio, creando un'atmosfera calda e invitante.
- Il suo design elegante e i materiali di alta qualità lo rendono un'aggiunta sofisticata a qualsiasi casa o ufficio moderno.
- Con la sua tecnologia LED ad alta efficienza energetica, la lampada da superficie a forma di anello non è solo elegante ma anche rispettosa dell'ambiente.
Specifica:
| Energia | 3W/5W/7W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V O 12 V CC, 24 V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


