Descrizione del prodotto

Corpo in lega di alluminio con anello di rifinitura incorporato, l'elevata sicurezza è senza dubbio assicurata. Può essere facilmente installato senza l'utilizzo di alcuno strumento. Si prega di fare riferimento all'immagine del processo di installazione. Dia.2.67in(68mm), Ritaglio Dia.2in(51mm), Angolo del fascio direzionale 60, Trim bianco, Regolabile direzionale, Approvato CE RoHS FCC, Faretto COB 3W, Chip integrato COB, Driver incluso, funziona direttamente con la tensione di linea.
Specifica
| Potenza | 3W |
| Voltaggio | 90-130V CA |
| Temperatura di colore | Bianco freddo 5500K-6000K |
| Durata | 50000 ore |
| Dimmerabile | ✓ |
| CRI | 80 più |
| Angolo del fascio luminoso | 60 gradi |
| Direzionale regolabile | 0-25 grado |
| Dimensione ritagliata | 2 pollici (51 mm) |
| Materiale | Alluminio ad alta resistenza |
Evidenzia punti
• Forma compatta per controsoffitti poco profondi e locali di altezza ridotta
• Dura 3 volte di più rispetto ai downlight tradizionali
• Fino a 30000 ore di durata per un funzionamento a bassa manutenzione
• Alta efficienza del sistema fino a 90lm/W
• Fino al 70% di risparmio energetico rispetto ai tradizionali downlight
Visualizzazione dettagliata delle immagini


















