Descrizione
Invia la tua richiesta
Descrizione del prodotto

Il downlight LED compatibile con la maggior parte dei dimmer LED sul mercato, può attenuarsi uniformemente dal 10% al 100%. CRI80 plus, brillante, uniforme, senza sfarfallio, emissione di luce morbida molto pulita, priva di abbagliamento.
Specifica
| Energia: | LED PANNOCCHIA 3W |
| LED: | Famosi chip Epistar importati |
| Tensione di ingresso: | 90-130V CA |
| Materiale: | Alluminio ad alta resistenza |
| Temperatura di colore: | Bianco freddo 5500K-6000K |
| Dimmerabile: | Dimmerabile |
| Angolo del fascio luminoso: | 60 gradi |
| Durata: | 50000 ore |
| Temperatura di funzionamento del LED: | -25-65 grado |
| Ritagliare: | 2 pollici (51 mm) |
Evidenzia punti
• Forma compatta per controsoffitti poco profondi e locali di altezza ridotta
• Dura 3 volte di più rispetto ai downlight tradizionali
• Fino a 30000 ore di durata per un funzionamento a bassa manutenzione
• Alta efficienza del sistema fino a 90lm/W
• Fino al 70% di risparmio energetico rispetto ai tradizionali downlight
Visualizzazione dettagliata delle immagini


















