caratteristica:
La lampada da soffitto circolare è l'aggiunta perfetta a qualsiasi casa o ufficio moderno. Il design elegante e le linee pulite le conferiscono un fascino senza tempo. Questa lampada è perfetta per fornire un'illuminazione ambientale brillante in qualsiasi stanza. La forma circolare consente una distribuzione uniforme della luce e crea un'atmosfera calda e accogliente. La lampada è facile da installare e viene fornita con tutto l'hardware necessario. Le lampadine a LED forniscono un'illuminazione a risparmio energetico, facendoti risparmiare sulla bolletta elettrica. Aggiorna il tuo spazio abitativo o lavorativo con la nostra elegante e funzionale lampada da soffitto circolare oggi stesso!
Specifica:
| Energia | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto Dimmer | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio + PC |
| Durata (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V O 12V CC, 24V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300millimetro |
| P.F. | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Il design dalla lavorazione perfetta si adatta perfettamente alla parete senza lasciare spazi vuoti, rendendo la decorazione più raffinata.
Utilizzo:

Chi siamo:


Domande frequenti:
1. Cosa devo fare se ho ricevuto un prodotto difettoso/sbagliato/mancante?
A: Per ulteriori accordi, contattateci tramite la chat della piattaforma.
2. Avete uno showroom/negozio al dettaglio che posso visitare e dove posso acquistare sul posto?
A: Il nostro magazzino è riservato al ritiro in autonomia, non è possibile visionarlo. Si prega di effettuare l'ordine online.
3. Fornite una garanzia per i prodotti?
A: Sì, offriamo 2-5 anni di garanzia sui nostri prodotti.
