Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Anche il risparmio energetico di questo downlight LED è davvero eccezionale. Il basso consumo energetico delle luci a LED è ben noto, quindi questo downlight non fa eccezione.
2. Dal punto di vista del design, questo downlight è contemporaneo ed elegante. Le sue linee semplici e la forma sobria lo rendono un accento fantastico per qualsiasi tipo di arredamento; la sua tonalità neutra rende semplice l'abbinamento con qualsiasi combinazione di colori.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| Temperatura del colore (CCT) | RGBW |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio+PC |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V,110-240V O 12 V CC, 24 V CC |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


