caratteristica:
1. Il pannello luminoso quadrato da cucina fornisce un'illuminazione brillante e uniforme per il tuo spazio di cottura, rendendo la preparazione dei pasti e la cottura più facili che mai.
2. Il design elegante e moderno del Kitchen Square Panellight aggiunge un tocco di stile all'arredamento della tua cucina, valorizzando l'estetica generale della tua casa.
3. Grazie alle lampadine LED a risparmio energetico, la lampada da parete quadrata per cucina è un'opzione ecologica che aiuta a ridurre le emissioni di carbonio, mantenendo al contempo la cucina ben illuminata e invitante.
Specifica:
| Chip LED | Epistar / SMD2835 |
| Grado di protezione IP | Grado IP44 |
| Tensione di ingresso | 85-265V, 100-277V CA |
| CRI | >80Ra |
| Efficacia luminosa | 110-120lm/W |
| P.F. | >0.95 |
| Energia | 18W/36W/40W |
| Misurare | 30*30/30*60/60*60 |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Supporto Dimmer | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Materiale | Alluminio + PMMA |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Copertura del telaio | Bianco e argento |
| Durata | 50000 ore |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


