Descrizione dei prodotti

Design ultra-minimalista, che migliora l'estetica spaziale
Con un design incassato senza soluzione di continuità, dopo l'installazione, si fonde perfettamente con il soffitto, nascondendo perfettamente il corpo della lampada, lasciando solo una superficie di puro effetto luce. Può semplificare efficacemente le linee superiori, eliminare l'oppressione visiva e conferire allo spazio un'estetica minimalista moderna, ordinata e di fascia alta-.

Sano e confortevole, con un'ottima qualità della luce
La luce viene distribuita uniformemente e delicatamente attraverso una guida luminosa scientifica, senza sfarfallio o abbagliamento, proteggendo efficacemente gli occhi. La sua elevata proprietà di resa cromatica consente una riproduzione dei colori più realistica, creando un ambiente di illuminazione confortevole e naturale. Allo stesso tempo, possiede i principali vantaggi di risparmio energetico, stabilità-a lungo termine e affidabilità.
Parametro dei prodotti
| Energia | 3W-30W |
| Temperatura del colore | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa della lampada | 120 lm/W |
| Indice di resa cromatica | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio+PC |
| Durata | 50000 ore |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300 mm |
|
Garanzia |
5 anni |
Dettagli dei prodotti
Visualizzazione dettagliata pitura

Display multi-angolo



Diagramma degli effetti CCT

ProdottiApplicazioni



La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


