Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche del prodotto:
1. Design versatile: poiché il downlight dimmerabile è snello e snello, puoi installarlo facilmente su soffitti bassi e aree inclinate.
2. L'illuminazione aggiuntiva è ideale per l'uso in camere d'albergo, spazi abitativi, atri, sale da pranzo e cucine.
3. Riduzione dei punti scuri: quando si utilizza il downlight a LED regolabile, in genere non si notano punti scuri a causa della dispersione costante della luce.
| Energia | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flusso luminoso | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Applicazione | Famiglia commerciale al coperto |
| Garanzia | 5 anni |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tensione di ingresso (V) | CA220-240V 50/60HZ |
| Fabbrica di potenza (PF) | Maggiore o uguale a 0.9 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -20~40 gradi |
Immagine del dettaglio:







