
Caratteristiche del prodotto:
1. Canless Nessun barattolo è necessario con questo design ultrasottile per spazi limitati o soffitti inclinati. La nostra luce da incasso a LED da 4-pollici può essere facilmente adattata o utilizzata per nuove decorazioni. soddisfa una varietà di requisiti in applicazioni come cucina, garage, bagno, posto di lavoro, intradossi esterni e altri spazi difficili da raggiungere.
2. La luce da incasso senza cannone da 4 pollici utilizza chip LED all'avanguardia con lumen più elevati e meno elettricità. Il CRI aumenta a 90, 750LM utilizza solo 10 Watt, che equivalgono a lampade a incandescenza da 75 W, risparmiando fino al 86,7 percento sui costi energetici. Vetro LED smerigliato per antiriflesso e resistenza ai graffi.
3. assenza di luce La luce da incasso da 4 pollici ha un intervallo di attenuazione uniforme dal 10% al 100%, una cornice ultrasottile, è compatibile con la maggior parte dei dimmer e può essere utilizzata in ambienti umidi. Prima dell'installazione nel soffitto, è possibile selezionare tra 5 temperature di colore che variano da caldo (2700K) a luce diurna (5000K).
4. Il nostro capocorda premium ha ricevuto l'approvazione UL e la nostra illuminazione da incasso senza canotto da 4 pollici è classificata ETL, FCC e IC.
5. Manteniamo gli standard più elevati per tutti i nostri prodotti con la più recente tecnologia LED senza sfarfallio e senza rumore, una garanzia di 5- anni e una rapida risposta del servizio clienti.
| Energia | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flusso luminoso | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Applicazione | Famiglia commerciale al coperto |
| Garanzia | 5 anni |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tensione di ingresso (V) | CA220-240V 50/60HZ |
| Fabbrica di potenza (PF) | Maggiore o uguale a 0.9 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -20~40 gradi |
Immagine del dettaglio:






