Descrizione
Invia la tua richiesta
Descrizione del prodotto

Recessed ceiling spot with a BENWEI Downlight IP54 DALI that includes a light source 1 × LED, 20.5W max 230V, 3000K, 2200lm, CRi>80, IP54, 90 gradi, bianco (incluso alimentatore dimmerabile Dali). Installazione: 200x106mm, dimensioni: 216x108mm. Protezione dalle dita, prevenzione dell'accumulo di polvere e resistente agli schizzi.
Specifica
| Voltaggio | 220-240 |
| Potenza | 14 W |
| Dimmerabile | SÌ |
| Temperatura colore | 6500 K |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Lumen | 1330 Lm |
| Angolo del fascio luminoso | 100 gradi |
| Ore di vita | 50000 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Altezza | 52 mm |
| Diametro | 160 mm |
| Ritagliare | 145-150mm |
| Classificazione IP | 44 |
Evidenziare
- Progettato per offrire soluzioni di illuminazione a basso abbagliamento per qualsiasi applicazione commerciale o residenziale
- Ideale per sale conferenze, ristoranti, hotel e spazi abitativi
- Caratterizzato da un corpo profondo in alluminio e da un riflettore a specchio lucido
- Compreso cavo flessibile e spina per driver LED dimmerabili
Immagine dettagliata

















