Caratteristica:
1. Grazie alla tecnologia LED di queste luci, che è allo stesso tempo duratura e robusta, necessitano di pochissima manutenzione, il che le rende un'alternativa di illuminazione particolarmente conveniente.
2. Le luci a stecca LED montate sulla superficie forniscono un'illuminazione abbagliante e priva di sfarfallio, il che è vitale per aumentare sia la produttività che il comfort negli ambienti lavorativi.
3. Queste luci possono essere personalizzate per soddisfare i requisiti specifici di ogni progetto poiché sono disponibili in un'ampia gamma di potenze, varie dimensioni e diverse temperature di colore.
specifica:
| Energia | 30W |
| Misurare | 60 cm |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/L 160LM/L |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83RA O 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Mmateriale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (W) | CA85- -265V, 12 V CC |
| Driver LED | Isolato con condensatore Rubycon |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Copertina | Copertura lattiginosa |
| Caratteristica | IP44 non impermeabile |
immagini dettagliate:



utilizzo:


Questa opzione di illuminazione a risparmio energetico fornisce un'illuminazione brillante e uniforme, consentendo la massima visibilità. Inoltre, non produce una quantità eccessiva di calore né spreca energia preziosa.
Chi siamo:


Domande frequenti:
1.Offrite una garanzia per i prodotti?
R: Sì, offriamo 2-5 anni di garanzia sui nostri prodotti.
2.Va bene stampare il mio logo su un prodotto a luce led?
R: Sì. Vi preghiamo di informarci formalmente prima della nostra produzione e di confermare il progetto innanzitutto in base al nostro campione.
