
Caratteristiche
☀Super risparmio energetico: tubo LED di altissima qualità per un'illuminazione intensa. La luminosità è molte volte superiore a quella delle lampadine tradizionali, ma puoi risparmiare fino all'80% della tua energia.
☀Materiali di lunga-duratura: materiali in PC e alluminio, tensione di ingresso CA 85 V-265 V, pressione ampia, tipo di cordone della lampada: 2835.
☀Facile da installare: non è necessario installare la lampada sull'apparecchio, può essere montata direttamente a parete, con kit, sospensione, soffitto opzionale. La linguetta in acciaio è rimovibile e puoi regolarla facilmente.
Specifica
| Energia | 40W |
| Misurare | 120 cm |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/L 140LM/L 160LM/L |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83RA |
| PF | >0.95 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | AC85-265V, AC100-277 |
Maggiori dettagli





Applicazioni
Applicazione: adatto per illuminazione interna, soggiorno, camera da letto, bagno, balcone, cucina, giardino, giardino privato, edificio commerciale, ufficio, hotel, ecc.

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore affidabile di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


