Caratteristiche del prodotto:
1. La vita non è più limitata all'LGP grazie alla tecnologia retroilluminata. ridurre considerevolmente le future spese di manutenzione. Nelle installazioni a soffitto con griglia a T, offre grande uniformità, efficienza eccezionale e riduzione dell'abbagliamento.
2. Installa subito queste luci a schermo piatto a LED 2x2 ad alte prestazioni e senza manutenzione al posto dei tuoi apparecchi di illuminazione obsoleti per risparmiare sui costi energetici e sfruttare la luminosità superiore che forniranno per molti anni a venire.
3. Poiché non ci sono spazi vuoti nell'apparecchio ed è IP40 resistente alla polvere, gli ambienti polverosi non causeranno lo sbiadimento delle plafoniere nel tempo. La plafoniera 2x2 plafoniera è esente da manutenzione in quanto dotata di LED integrati. Nel corso della sua vita, non avrai bisogno di cambiare la lampadina.
ProdottoSpecifica:
| Temperatura colore (CCT) | 3000K-6000K |
| CRI (Ra>) | 80-90 |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 100LM/W |
| Tensione di ingresso (V) | 100-277V |
| Materiale corpo lampada | Alluminio |
| Energia | 36w / 40w / 60w/ 72w |
| Misurare | 600*600 mm |
| Durata (ore) | 50000 |
| Temperatura di lavoro (gradi): | -20 — 60 |
| Certificazione | RoHS, CE |
Immagini dettagliate:





Utilizzo



