Caratteristiche del prodotto:
1. Sostituisci subito i tuoi apparecchi di illuminazione obsoleti con queste luci a schermo piatto a LED 2x2 ad alte prestazioni e senza manutenzione per risparmiare sui costi energetici e beneficiare della maggiore luminosità che forniranno per molti anni a venire.
2. Un ambiente polveroso non farà sbiadire le plafoniere nel tempo poiché non c'è spazio nel dispositivo ed è IP40 resistente alla polvere. Poiché la plafoniera 2x2 è dotata di LED integrati, non è necessaria alcuna manutenzione. Non dovrai sostituire la lampadina per tutta la sua durata.
3. LUCE CONTINUA - Poiché queste plafoniere a LED sono dotate di LED integrati, non avranno bisogno di tubi o lampadine aggiuntive per funzionare per 50,000 ore. Ciò significa che non dovrai pensare a sostituirli per qualunque spazio vengano utilizzati per molti anni.
ProdottoSpecifica:
| Potenza | 36w/40w/45w/72w |
| Misurare | 600*600, 300*1200, 600*1200 mm |
| Voltaggio | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Tempo di emergenza | 90Min / 180Min |
| Copertina | Lattiginoso / Chiaro |
| Base | G13 / Integrato |
| Materiale | Alluminio più PC |
| RA | RA80 |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:





Utilizzo




