
caratteristiche del prodotto:
1. Risparmio energetico
2. Il prezzo è competitivo e ampiamente utilizzato
3. Ic driver, protezione da sovracorrente e sovratensione
4. Chip super luminoso, dispositivo ad alto lume
5. Copertura per PC: la luce è morbida e uniforme, elevata trasmissione della luce
6. Corpo lampada, antiossidazione, antiruggine, buon dissipatore di calore e garanzia della durata del prodotto
ProdottoSpecifica
| Tensione di ingresso (V) | CC 12-24V |
| Flusso luminoso (lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Temperatura | -20~50 gradi |
| Classificazione IP | IP44 |
| Materiale di copertura | pc |
| Fonte di luce | GUIDATO |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| Colore chiaro | naturale/caldo/freddo |
| Energia | 6/ 9/ 13/ 16/ 18W |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tutta la vita | 50000h |
| Materiale di base | Alluminio |
| Lunghezza | 30/60/90/100/120 cm |
| Chip LED | SMD2835 |
| Angolo del fascio luminoso | 270 gradi |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Quale gamma di temperature di colore viene offerta?
Tutti i 3000-6500k sono disponibili. 6000–6500k bianco freddo, 3000–3500k bianco caldo e 4000–4500k bianco naturale.
2. Qual è il MOQ?
Il MOQ di ogni modello è di un pezzo.
3. Quali sono le mie alternative per il pagamento?
Gli ordini batch possono essere pagati dalla banca, mentre i piccoli ordini possono essere pagati tramite Paypal, TT o Western Union.
4. Offrite servizi OEM/ODM?
Sì, possiamo offrire OEM/ODM ai clienti in altri paesi.

