
caratteristiche del prodotto:
1. Risparmio energetico
2. Il prezzo è competitivo e ampiamente utilizzato
3. Backup della batteria di emergenza per 90 minuti. o 1,5 ore.
4. Flusso luminoso: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
5. Testare il pulsante e le spie luminose per alimentazione, carica della batteria, sensore di movimento e malfunzionamento in linea con gli standard di protezione antincendio.
ProdottoSpecifica
| Tensione di ingresso (V) | CC 12-24V |
| Flusso luminoso (lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Temperatura | -20~50 gradi |
| Classificazione IP | IP44 |
| Energia | 6/ 9/ 13/ 16/ 18W |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tutta la vita | 50000h |
| Materiale di base | Alluminio |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Quale gamma di temperature di colore viene offerta?
Tutti i 3000-6500k sono disponibili. 6000–6500k bianco freddo, 3000–3500k bianco caldo e 4000–4500k bianco naturale.
2. Posso ottenere un campione per controllare la qualità prima dell'ordine di massa?
Sì, puoi effettuare un ordine campione per verificare la nostra qualità. Crediamo che i nostri prodotti di alta qualità porteranno più ordini per te dai tuoi clienti!
3. Come posso ottenere il listino prezzi?
Inviaci una richiesta e dicci che hai bisogno del nostro listino prezzi, il nostro rappresentante di vendita ti risponderà il prima possibile.
4. Offrite servizi OEM/ODM?
Sì, possiamo offrire OEM/ODM ai clienti in altri paesi.

