Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
1. La lampadina Super Bright Corn fornisce un'illuminazione potente, rendendo il tuo spazio più luminoso e invitante.
2. Grazie al suo design a risparmio energetico, questa lampadina ti aiuta a risparmiare sulla bolletta elettrica, garantendo al contempo prestazioni di illuminazione eccezionali.
3. Il design durevole e duraturo della Super Bright Corn Bulb assicura che non dovrai sostituire frequentemente le lampadine, risparmiando tempo e denaro.
Specifica:
| Energia | 10W/30W/50W |
| TDC (Tedesco convenzionale) | 3000k, 4000k, 5000k |
| Efficienza luminosa | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tensione di ingresso | 85-265V CA, 100-277V CA, 12V CC, 24V CC |
| Senza sfarfallio | Nessun sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 3 anni o 5 anni a seconda del prezzo |
| Base della lampada | E27 E40 B22 E39 |
| Chip LED | Chip led 2835, Epistar |
| Dimmerabile | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Proprietà intellettuale | IP20, IP40 |
| Misurare | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


