caratteristica:
- La lampadina a LED bianca brillante emette una quantità significativa di luce intensa, rendendola ideale per illuminare qualsiasi spazio della casa o dell'ufficio.
- Le lampadine a LED consumano meno energia rispetto alle lampadine tradizionali, aiutandoti a risparmiare sulle bollette elettriche pur rispettando l'ambiente.
- Le lampadine a LED possono durare fino a 5.000 ore, rendendole una soluzione di illuminazione affidabile e duratura che dura per anni.
Specifica:
| Energia | 10 W / 30 W / 50 W |
| TDC | 3000k, 4000k |
| Efficienza luminosa | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tensione in ingresso | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC, 24 V CC |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 3 Anni o 5 Anni a seconda del prezzo |
| Base della lampada | E27, E40, B22, E39 |
| Circuito integrato principale | Circuito integrato principale 2835, Epistar |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| IP | IP20, IP40 |
| Misurare | 50*120 mm, 70*186 mm, 90*205 mm, 90*230 mm |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Sia all'interno che all'esterno, la lampadina a LED bianca brillante fornisce una luce brillante, sicura e affidabile per qualsiasi esigenza.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

