Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
- Se stai cercando un'opzione di illuminazione efficiente e luminosa per la tua cucina, non andare oltre Corn Bulb Kitchen.
- Una distribuzione coerente della luce è assicurata dal suo design e dalla sua costruzione unici nel loro genere, eliminando eventuali ombre o punti scuri che potrebbero essere esistiti.
- Il Corn Bulb For Kitchen ha una lunga durata e caratteristiche di risparmio energetico, che lo rendono una scelta pratica e conveniente per la tua casa.
Specifica:
| Energia | 10W |
| TDC | 3000k |
| Efficienza luminosa | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tensione in ingresso | 85-265V CA, 100-277V CA, 12 V CC, 24 V CC |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 3 Anni o 5 Anni a seconda del prezzo |
| Base della lampada | E27 |
| Circuito integrato principale | Circuito integrato principale 2835, Epistar |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| IP | IP20 |
| Misurare | 50*120 mm,70*186 mm,90*205 mm |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


