caratteristica:
- Le lampadine a bulbo di mais hanno un'elevata efficienza energetica, che consente loro di ridurre significativamente la quantità di denaro speso per le bollette elettriche pur fornendo una luce forte.
- Poiché queste lampadine hanno una lunga durata, riducono la quantità di denaro speso per la manutenzione e garantiscono che la tua proprietà continuerà ad essere ben illuminata per un periodo di tempo più lungo.
- L'installazione delle lampadine a bulbo di mais è semplice e sono eccellenti per l'uso in un'ampia gamma di applicazioni di illuminazione esterna, come giardini, parcheggi e passeggiate.
Specifica:
| Energia | 10W/30W |
| TDC | 3000k, 4000k |
| Efficienza luminosa | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tensione in ingresso | 85-265V CA, 100-277V CA, 12 V CC, 24 V CC |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 3 Anni o 5 Anni a seconda del prezzo |
| Base della lampada | E27 E40 B22 E39 |
| Circuito integrato principale | Circuito integrato principale 2835, Epistar |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| IP | IP20, IP40 |
| Misurare | 50*120 mm,70*186 mm,90*205 mm |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


