Caratteristiche
1. Longevità: la luce del mais a LED può durare in media decine di migliaia di ore.
2. Conservazione energetica e protezione ambientale: abbassando drasticamente l'uso di energia e le emissioni di anidride carbonica, la luce del mais a LED può aiutare a salvaguardare l'ambiente.
3. Sicuro e affidabile: la luce del mais a LED non emette alcun UV o luce a infrarossi ed è priva di materiali pericolosi come il piombo e il mercurio. È affidabile e sicuro e ha una garanzia di 5 anni.
Specifiche
| Energia | 10W/30W/50W/60W/80W/100W/140W |
| Indice di rendering a colori (RA) | >80ra |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265 V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24 V DC |
| Sfarfallio | Nessun sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 5 anni in base al prezzo |
| Base lampada | E27, E40, B22,E39 |
| Chip a LED | 2835 LED Chip, Epistar |
| Dimmerabile | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Tasso IP | IP20, IP40 |
Maggiori dettagli

Applicazioni
Edifici industriali di fabbrica: le luci di mais a LED possono essere utilizzate per fornire i requisiti di illuminazione degli edifici industriali, compresi strutture di lavorazione, magazzini e seminari. Oltre ad avere una lunga durata, alta efficienza e resilienza alla pressione e allo stress, possono produrre effetti di illuminazione costanti che migliorano la sicurezza e la produttività dei lavoratori.

La nostra azienda


