Introduzione

Caratteristiche dei prodotti

1. Lunga durata della vita: con una durata di 50.000 ore, questo dispositivo può durare 15 anni se usato otto ore al giorno.
2. Installazione semplice: la luce del mais da 100W è ideale per famiglie e aziende perché per la sua facile installazione.

Specifiche del prodotto
| Energia | 100W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Lampada efficienza luminosa (LM/W) | 120lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | >80ra |
| Tensione di ingresso (V) | 100-277V AC |
| Sfarfallio | Sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Dimmerabile | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Tasso IP | IP20, IP40 |
| Pf | >0.90 |
| Misurare | 50*120mm, 65*186mm, 90*205mm, 90*230mm, 90*270mm |
Utilizzo

Le luci di mais sono utili per l'illuminazione interna grazie alla loro luminosità e allo spettro illuminante ampio. Le luci di mais offrono illuminazione luminosa e confortevole in case, uffici e aziende.
FAQ
D: Qual è la quantità minima dell'ordine delle luci a LED?
A: Il nostro MOQ è 2.
D: E i tempi di consegna?
A: Il campione necessita di 3-5 giorni, il tempo di produzione di massa richiede circa 25 giorni per una grande quantità.
