caratteristica:
- Grazie alla sua elevata portabilità e al semplice assemblaggio, è una scelta eccellente per l'utilizzo in un'ampia gamma di contesti edilizi.
- Affidabile in termini di prestazioni, richiede poca o nessuna manutenzione, oltre ad essere-durevole e durevole.
- Anche in condizioni di scarsa-illuminazione, è in grado di fornire un'illuminazione brillante ed efficiente che aumenta la produttività e promuove la sicurezza nei cantieri.
Specifica:
| Energia | 20W 40W |
| Efficienza luminosa | >110 lm/w |
| Sorgente luminosa | SMD 2835,Epistar |
| Temp. di funzionamento | -40~45 gradi |
| TDC | 3000K, 4000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 impermeabile |
| Grado IK | 07 |
| Durata | 50000 ORE |
| Tensione in ingresso | 85-265 V CA |
| Tuffatore | Alimentazione interna |
| Oscuramento | NO |
| Angelo del raggio | 360 gradi |
| PF | >0.95 |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:

Usi:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

