caratteristica:
1. Il nostro pannello LED retroilluminato con basso UGR offre un'illuminazione superiore con abbagliamento ridotto, garantendo il massimo comfort e produttività.
2. Dotato di tecnologia LED avanzata, questo pannello offre un'efficienza energetica eccezionale e prestazioni di lunga durata.
3. Con il suo design elegante e la facilità di installazione, il nostro pannello LED retroilluminato con basso UGR è la soluzione perfetta per modernizzare qualsiasi spazio.
Specifica:
| Energia | 20W, 30W, 40W, 50W |
| Efficienza luminosa | >110 lm/p |
| Sorgente luminosa | SMD 2835, Epistar |
| Temp. di funzionamento | -40~45 gradi |
| TDC | 3000K, 4000K,5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 impermeabile |
| Grado IK | 07 |
| Durata | 50000 ORE |
| Tensione in ingresso | 85-265 V CA |
| Tuffatore | Alimentazione interna |
| Oscuramento | NO |
| Angelo del raggio | 360 gradi |
| PF | >0.95 |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:

Usi:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

