Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
1. Protegge i pulcini dall'umidità: la lampada impermeabile per chioccia protegge i pulcini dall'umidità persistente, mantenendoli sani e salvi.
2. Versatile e affidabile: un design versatile e durevole garantisce che la lampada impermeabile per chioccia possa essere utilizzata per diversi requisiti di calore e illuminazione.
3. Facile da usare e mantenere: la configurazione rapida e i controlli facili da usare rendono la lampada per chioccia impermeabile semplice e senza problemi da mantenere.
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 30W |
| Misurare | 60 cm 120 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | Grado di protezione IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

