luce solare di pollo

caratteristiche del prodotto:
1. Il rivestimento conforme viene applicato al PCB e al driver.
2. Senza mercurio, senza necessità di smaltire rifiuti pericolosi.
3. Adatto per il funzionamento a bassa temperatura.
4. Il tubo ha una potenza fino a 120 lm/W e un'efficienza luminosa dell'88%.
ProdottoSpecifica:
| Tensione nominale | CA85-277V |
| Energia | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W o potenza personalizzata |
| Tipo LED | SMD2835 |
| Rapporto di colore | 2700K -6500K, spettro completo o spettro personalizzato |
| Tipo di tubo | T5/T8/T10/T12 |
| Materiale | Profilo in alluminio più copertura in pc trasparente |
| Lunghezza | {{0}}.6 m/0,9 m/1,2 m/1,5 m/1,8 m/2,4 m di lunghezza personalizzata |
| Garanzia | 3 anni/5 anni |
Immagini dettagliate:

Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Qual è la quantità minima d'ordine per le luci a led per la luce solare del pollo?
Non c'è una quantità minima, puoi acquistare qualsiasi quantità. Tuttavia, pochi di numero, il prezzo unitario sarà un po' più alto.
2. Come posso conoscere lo stato dell'illuminazione del pollaio per la luce solare del pollo?
Ti terremo aggiornato su ogni avanzamento della produzione come l'acquisto di materiale, lo stato della produzione, i tempi di consegna e il numero di tracciabilità fino a quando non avrai ricevuto i prodotti.
3. Potete darmi aiuto se il mio ordine di luci a LED per la luce solare del pollo è molto urgente?
Sì, certo, faremo del nostro meglio per darti aiuto. Perché abbiamo la nostra fabbrica da produrre. Possiamo adattare in modo flessibile il nostro programma di produzione.
4. Qual è il tuo imballaggio? Cosa fare in caso di merce danneggiata durante il trasporto?
A1: Il nostro imballaggio normale è ingombrante in cartoni, meno di 20 kg/cartone, 48 cartoni/pallet. Possiamo anche imballare i prodotti in base alle vostre esigenze.
A2: Per evitare problemi successivi relativi a problemi di qualità, ti consigliamo di controllare la merce una volta ricevuta. In caso di danni dovuti al trasporto o problemi di qualità, non dimenticare di scattare foto dettagliate e di contattarci il prima possibile, lo gestiremo correttamente per assicurarci che la tua perdita si riduca al minimo.
