caratteristica:
1. Poiché ha una quantità ridotta di grassi, Ranch Poultry Light è un'opzione eccellente per coloro che stanno cercando di seguire una dieta sana.
2. Un sapore eccellente e un alto valore nutrizionale sono garantiti dall'utilizzo di soli componenti naturali e di alta-qualità nella produzione di questo prodotto.
3. Ranch Fowl Light ti consente di indulgere nel delizioso sapore del pollame senza sacrificare i tuoi sforzi per migliorare la tua salute e il tuo benessere con l'uso di questo prodotto.
Specifica:
| Energia | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| Misurare | 60 CM / 120 CM / 150 CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140 LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85 - 265 V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10 V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Il prodotto è studiato per rallegrare stalle e pollai, creando un ambiente accogliente e caldo per i vostri animali.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

