caratteristica:
- I prodotti Pullet Lighting sono altamente efficienti e utilizzano la più recente tecnologia LED, garantendo il massimo risparmio energetico per tutti gli utenti.
- I design innovativi dei prodotti Pullet Lighting non solo forniscono una qualità di illuminazione superiore, ma aggiungono anche un tocco di eleganza moderna a qualsiasi spazio.
- I prodotti Pullet Lighting sono costruiti per durare, con materiali durevoli e test rigorosi che garantiscono prestazioni affidabili e soddisfazione duratura-per i clienti.
Specifica:
| Energia | 9W, 18W, 23W |
| Misurare | 60 cm 120 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140 lumen/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Fornisci ai tuoi giovani uccelli il calore necessario per prosperare e crescere con la nostra lampada riscaldante per pulcini di alta qualità.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

