Descrizione
Invia la tua richiesta
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/L 140LM/L 160LM/L |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio luminoso | 180 gradi |
| Impermeabile | IP65IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | Dimmerabile triac 220 V CA o 110 V CA, 0-10V Dimmerabile CA85-265V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:






Progettato con un ampio angolo del fascio che consente un utilizzo altamente efficiente distribuendo la luce da una singola fila di apparecchi posizionati al centro equamente su tutta l'ampiezza di un pollaio o di una fattoria. Ciò ridurrà probabilmente la quantità di rifiuti utilizzati in quanto evita i punti caldi e le aree scure tipiche delle luci a stecca o a sospensione.
Utilizzo:

Rapporto di prova:

Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

Domande frequenti:
1. Offrite una garanzia per le luci LED per pollame?
R: Sì, offriamo 3-5 anni di garanzia sui nostri prodotti per l'illuminazione agricola.
R: Sì, offriamo 3-5 anni di garanzia sui nostri prodotti per l'illuminazione agricola.
2. Posso avere un ordine di campione per luci LED per pollame di alta qualità?
R: Sì, gli ordini di campioni sono benvenuti per test e garanzia di qualità. È accettabile utilizzare campioni misti.
3. È corretto stampare il mio logo sulle luci LED per pollame?
R: Certo. Si prega di avvisarci formalmente prima della produzione e di utilizzare il nostro campione per confermare prima il progetto.
R: Certo. Si prega di avvisarci formalmente prima della produzione e di utilizzare il nostro campione per confermare prima il progetto.
