caratteristica:
- Per garantirne la durata e la durata, la Farm Animal Light è costruita con materiali della massima qualità possibile.
- La Farm Animal Light è in grado di fornire la quantità di illuminazione ideale per qualsiasi stalla o stalla grazie ai suoi livelli di luminosità che possono essere regolati separatamente.
- Lo scopo di questo prodotto all'avanguardia è quello di migliorare il comfort e il benessere dei vostri animali, contribuendo così a migliorare la salute e a migliorare la produzione.
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | Grado di protezione IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Utilizzando la più recente tecnologia Farm Animal Light, migliora le prestazioni complessive della mandria e la produzione di latte.
Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

