
Descrizione del prodotto
1. Un design unico con un grado di protezione IP fino a IP67 per resistere all'umidità causata dall'evaporazione dell'urina e del liquido detergente
2. Un livello di intensità della luce che consenta ai suini di comportarsi in modo naturale e consenta il contatto visivo.
3. risparmio energetico;
4. configurazione semplice;
5. Un metodo ad alta frequenza per fornire un'illuminazione priva di sfarfallio;
6. Una garanzia fino a 50,000 ore.
Specifiche
| Nome del prodotto | Lampadina a LED per broiler impermeabile IP67 |
| Energia | 7W/10W |
| driver LED | Dimmerabile, {{0}}Vac, 0Hz, Flicker free |
| Dim | Attenuazione dal 0-100 percento, luminosità dell'illuminazione dall'1 al 100 percento |
| Dimensione | Lampadina LED, OD80mm, connettore IP67 |
| Colore | 4700-5300K |
| Copertina | Coperchio trasparente/coperchio trasparente |
| Angolo del fascio luminoso | 300 gradi |
| Certificazione | SAA, CE, ROHS, IP67 |
Più foto:


Applicazione
• Trasformazione dei prodotti alimentari
• Illuminazione della fattoria
• Illuminazione del pollame
industrie offshore e marine

